1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Зависает система на Motorola? Есть решение!

Зависает система на Motorola? Есть решение!

Зависает система на Motorola Moto G XT1032 (2013)

Проблема: Зависает система на Motorola

Я перепробовала почти все способы, но ничего не помогло толком. Понимаете, у меня такая ситуация, что, когда я перезагружаю телефон у меня всё в порядке, но всего минуты две, а потом экран зависает и всё.

У меня точно такая же проблема! Телефон Motorola. Launcher родной.

Зависает система на Motorola — решение проблемы

Первым делом нужно попробовать найти причину этих зависаний, возможно это какое-нибудь вредоносное приложение, скорее всего недавно установленное. Для поиска вредоносного приложения перейдите в настройки — приложения.

Если ничего не нашлось, или же на поиски не хватает времени, можно сделать сброс настроек, для этого перейдите в настройки — Восстановление и сброс — Сброс настроек — Сбросить настройки телефона. Это удалит весь кэш и данные родных приложений, а также удалит все скачанные приложения. Благодаря этому смартфон снова начнет нормально функционировать.

Не удается сделать сброс из настроек смартфона? Не переживайте, его можно выполнить и без загрузки системы, для этого на выключенном смартфоне зажмите громкость вниз+включение, с помощью кнопки громкости вниз выберите Recovery и подтвердите кнопкой громкости вверх. Устройство перезагрузится, покажет значек Motorola, а затем Android с восклицательным знаком, в этот момент зажмите громкости вверх, через 10-15 секунд не отпуская кнопку громкости нажмите кнопку питания. Вы в рекавери! Вас интересуют пункты Wipe Data/Factory reset и Wipe Cache Partition, сделайте оба этих вайпа и перезагрузите смартфон, всё должно работать.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Comment
Inline Feedbacks
View all comments
Елена Меринова

Да!Спасибо!)

Меню
1
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx