1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ошибки Android
  6. chevron_right
  7. Исправляем код ошибки 963 Play Market за 10 минут

Исправляем код ошибки 963 Play Market за 10 минут

Ошибки в Google Play дело достаточно частое, это не удивительно, ведь Плей маркет — это один из крупнейших магазинов приложений. К счастью, практически все ошибки устраняются буквально за 10 минут. Сейчас мы расскажем несколько способов, как устраняется код ошибки 963 Play Market из вашего Android-девайса.

Почему возникает ошибка 963 в Плей Маркете?

963 ошибка плей маркет в основном возникает при обновлении приложений, которые установлены на внешний накопитель, то есть на флешку MicroSD. Также, ошибка 963 Play Market может возникнуть, если сам Google Play обновился до новой версии, что вполне логично, ведь Плей Маркет не спрашивает разрешения перед обновлением.

Как исправить код ошибки 963 Play Market?

Первым делом стоит очистить кэш Google Play, вполне возможно, что какие-то данные кэша мешают нормальной работе магазина. Если у вас довольно свежее обновление операционной системы, то вполне может не быть кнопки «очистить кэш». Что делать в таком случае? Можно просто удалить весь кэш устройства! С этим вам поможет наша статья Как удалить кэш на андроид?. Удалось исправить ошибку 963? Если нет, то идем дальше.

kesh3

Ошибка 963 может появиться из-за SD карты

В исправлении ошибки 963 вам поможет отключение карты памяти. Для этого можете просто извлечь карту памяти из вашего устройства. Если же приложение, которое нужно обновить, установлено на SD карте, то сначала нужно его переместить во встроенную память, для этого:

  • Перейдите в «Настройки»
  • Найдите пункт «Приложения»
  • Найдите нужное приложение и нажмите на него
  • Нажмите «переместить во внутреннюю память

Ошибка 963 Play Market пропала? Если нет, то есть еще один способ.

Удаление обновлений Google Play

Есть большая вероятность, что именно обновленный Google Play вызывает код ошибки 963 в Плей маркете, поэтому есть смысл удалить обновления. Как удалить обновления Плей Маркета вы узнаете в нашей одноименной статье. Если проблема не исчезла, то идем дальше.

3 (1)

Попробуйте обновить интересующее приложение. Если и это не помогло — тогда обратитесь за помощью в комментарии и вам обязательно помогут в кратчайшие сроки устранить ошибку 963 в Google Play.

Возвращается ошибка 963 play market, что делать?

Уберите в настройках автообновление всех ваших приложений и повторите инструкцию выше. Если это не помогло, то можно сделать сброс настроек или прошить ваше устройство. Если в нашем списке обновлений вы не нашли своего устройства, то можете написать в комментарии модель вашего устройства с пометкой «прошивка».

Подписаться
Уведомление о
guest
44 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Василий Кириллин

У меня проблема. Сделал всё выше указанное, но проблема осталась. Сначала игра скачивается, а затем снова качается и так 3 раза, потом выдаёт ошибку. Что делать?

Comment-helper

Какая модель вашего устройства и какая версия Android установлена? Пробовали сбросить настройки https://androidmir.org/alexis/32387/

Василий Кириллин

Уже всё. Сначала появилась ошибка 910, которую я устранил и всё работает нормально

Михаэль Четвергов

Спасибо! Тема помогла исправить ошибку! =)

Виктория Самойленко

Кто сталкивался с ошибкой 963 на смарт тв? там невозможно почистить кеш стандартным способом…

Михаэль Четвергов

Место установки поменяй на усмотрение системы или на внутреннюю память. Я так исправил. 🙂

Comment-helper

Напишите модель вашего Smart TV устройства и я подскажу как можно очистить кэш.

Анонимно

Что делать, если ошибка возникла во время установки приложения, а установку прекратить нельзя?

Comment-helper

Перейдите в настройки — приложения — все — Google Play — остановите приложение, очистите кэш и данные, после этого скачанное приложение будет удалено и не будет устанавливаться.

Меню
44
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx