1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Обновленная Google Камера из Android 7 в Play Market

Обновленная Google Камера из Android 7 в Play Market

Если вы используете камеру от Google, то у нас для вас хорошие новости. На данный момент, в Play Market можно установить обновление Google Камера, которая будет идентичной той, которая предустановлена в Android 7 N. Это версия 3.2, и это обновление сможет порадовать любителей мобильных фотографий.

Обновленная Google камера из Android 7

После обновления, Google Камера позволит пользователю захватывать кадры во время съемки видео, для этого появилась специальная кнопка спуска. Эти кадры, как и обычные фотографии сохраняются в галерее для последующего просмотра.

Также обновление приносит новый режим замедленной съемки, конечно если ваше устройство его поддерживает. Например, на Nexus 5X можно записывать видео с частотой 120 кадров в секунду, а на Nexus 6P – 240.

Съемка в режиме HDR должна стать намного быстрее, в Android 7 N снять фотографию в режиме HDR не вызывает никаких трудностей за счет скорости обработки изображения. Будем надеется, что все устройства получат ускорение этого режима.

Скачать Google Камера

Для обновления Google камеры не нужно делать ничего особенного, просто подождите и обновление само придет на Ваш девайс. Как вам обновление? Поделитесь вашим мнением в комментариях.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx