1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор и обновление Андроид 7 Nougat

Обзор и обновление Андроид 7 Nougat

Ссылку на обновление Android 7 Вы можете получить в комментариях ниже, указав модель телефона. Я отвечу на ваш комментарий, постараюсь узнать дату выхода обновления под ваш телефон, так же скажу где ее можно найти и как скачать Андроид 7 , если обновление уже готово. Спрашивайте!

Обновление Андроид 7.0 от Google уже доступно, но, увы, не для всех моделей. Мобильная ОС Google прошла длинный путь становления, тысячи изменений и усовершенствований. Следующий этап совершенства от Google сможет предложить нам Android Nougat. Начнём Андроид обзор.

Обновление Андроид

Обновление Андроид 7

В этой статье мы рассмотрим несколько важных изменений.

Начнём Андроид обзор:

  • Меню приложений
  • Панель уведомлений
  • Многооконный режим
  • Android Continuum

Меню приложений Android 7

Главной новостью версии Android 7.0 стали слухи об отсутствии меню приложений. Google опубликовали видео в твиттере Google Maps, на котором виден Nexus 6P без меню приложений. Довольно сомнительное нововведение, очень напоминающее интерфейсы Android от китайских производителей, таких как Meizu и Xiaomi. Хотя, такие выводы поспешны, так как на новых скриншотах всё-таки видна иконка меню приложений.

Панель уведомлений Android 7

Изменения получила и шторка с настройками, теперь не нужно будет тянуть дважды чтобы включить Wi-Fi, самые используемые переключатели доступны сразу. Здесь же располагается кнопка для разворачивания меню переключателей, куда уже можно будет добавить много кнопок.

Обзор и обновление Android 7 (Android Nougat)

Также слегка изменилась кнопка «очистить», но её функции и расположение остались прежними. В остальном же панель уведомлений осталась такой же, как и в Android M.

Обзор и обновление Android 7 (Android Nougat)

Многооконный режим в Android Nougat

Наконец-то, должна появиться настоящая поддержка многооконности системы. Разные производители уже давно используют многооконность в системе Android благодаря собственным настройкам ОС.

В Android 6 эта функция не была запущена в полной мере, но её можно активировать, как это сделать можете спросить в комментариях. И вот сбывается мечта, нормальная работа с двумя и более приложениями одновременно, на одном экране без лишних мучений.

Android Continuum

Ходят слухи о появлении в Android 7 новой интересной возможности. Эта функция придётся по вкусу всем владельцам Android-девайсов, просто подключите свой смарт или планшет через переходник к монитору и получите полноценный ПК с Android OS на борту. Работать это будет только на USB Type C, и только через специальный переходник. Подключение нескольких мониторов к Android-устройству ещё не обсуждалось, да и мало кому может понадобиться подключать телефон к нескольким мониторам, а вот подключение одного монитора это очень хорошая идея.

Внимание! Ссылку на загрузку прошивки Андроид 7.х для ваших телефонов Вы можете получить в комментариях ниже, указав модель телефона, (пример — «у меня Nexus 5»). Я отвечу на ваш комментарий, постараюсь узнать дату выхода обновления под ваш телефон, так же скажу где ее можно найти и как скачать андроид 7 , если обновление уже готово. Спрашивайте!

Видео обзор Андроид 7

Подписаться
Уведомление о
guest
388 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Мед Вед

Здравствуйте! У меня модель самсунг галакси С5 Версия андроид 6.0.1 версия прошивки С5000ZHU1APG1…..есть ли на него 7.0
Заранее спасибо!

Георгий Казанцев

Здравствуйте, когда выйдет Android 7.0 на lg g4s?

Vitalii Sjomotskin

на сони z3+ когда будет обнова android 7.0?

Сергей Гроза

GSmart Classic когда будет доступна 7.0

AndroidMir

Здравствуйте! Прошивок Android 7 Nougat для Gigabyte GSmart Classic пока нет.

Меню
388
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx