1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор фитнес-трекера Y2 Plus Smart

Обзор фитнес-трекера Y2 Plus Smart

Недавно к нам в руки попал Y2 Plus Smart Bluetooth Wristband. Хочется сказать отдельное спасибо коллегам с Gearbest за то, что они прислали нам браслет для обзора. В целом, браслет оставляет приятное впечатление. Разработчикам осталось немного улучшить программное обеспечение, чтобы превзойти своего прямого конкурента — Xiaomi Mi Band 2. Схожий дизайн с Mi Band 2, множество дополнительных функций и разница в цене почти в два раза — весомый аргумент в пользу Y2 Plus.

Видео-обзор Y2 Plus Smart Bluetooth Wristband

Где купить фитнес-трекер Y2 Plus

На сегодняшний день приобрести браслет по приемлемым ценам можно в интернет-магазине Gearbest.ru. Как заказывать товары из Китая можете узнать в нашей статье Как покупать в Китае.

Технические характеристики браслета Y2 Plus Smart Bluetooth Wristband

Браслет обладает защитой по стандарту IP67 и умеет отслеживать состояние здоровья владельца, а функция умного помощника отслеживает активность при выполнении физических упражнений. Также гаджет выводит на OLED-экран информацию о звонках и сообщениях со смартфона.

Технические характеристики браслета:

  • Дисплей: сенсорный OLCD, 0.87 inch
  • Встроенный чип: Dialog DA14580
  • Датчики: пульсометр, шагомер, мониторинг сна
  • Связь: Bluetooth 4.0
  • Уведомления: входящие звонки и сообщения
  • Тип уведомлений: вибрация
  • Будильник: 5 шт
  • Стандарт защиты: IP67
  • Совместимые ОС: Android 4.3+, iOS 8.0+
  • Язык интерфейса: английский, китайский
  • Аккумулятор: 60 мАч, заряжается за 90 минут
  • Время работы: 25 суток

Вам понравился этот фитнес-браслет? Пишите свое мнение и вопросы в комментариях ниже.

Подписаться
Уведомление о
guest
22 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина Ходулькова

После сопряжения с программой на телефоне появились значки похожие на QR коды, потом отключился и больше не работает. Что делать, подскажите?

Comment-helper

Здравствуйте! Сделайте сброс настроек на телефоне https://androidmir.org/alexis/32387/. Если не поможет — напишите полную модель телефона. Найти пользователя с привязкой можно через продавца, у которого покупали браслет.

Ирина Ходулькова

Как найти пользователя к которому привязались мои часы y2 plus в гостевом режиме, они сами обязали к нему привязать часы!!! Теперь этот девайс можно выбросить? Или все таки можно разыскать того мужика??!!

Vüqar Qəhrəmanov

Kupil y2 plyus,nikak ne mogu podklucit telefonu.

Comment-helper

Здравствуйте! Вам нужно отвязать ваш Y2 Plus от аккаунта, с которым синхронизирован браслет. Если нет доступа к устройству, с которым был синхронизирован браслет, вы можете полностью разрядить его, но это рискованно, он может после этого не включится. Лучше обратитесь в сервисный центр или обменяйте браслет по гарантии.

Vüqar Qəhrəmanov

K sajeleniyu ya ego polnostyu razryadil i on teper ne vklucaetsya.Est kakoy ni bud vixod?

Comment-helper

Попробуйте поставить на зарядку. Если сам не включится — обратитесь в сервисный центр.

Alex Lap

У браслета из интерфейсов только блютус. Каким образом он должен передавать информацию о давлении родителей? Дальность всего несколько десятков метров

Comment-helper

Здравствуйте! Измерение давления возможно только во время активации этой функции в приложении, то есть вы не сможете совсем дистанционно замерить давление, только на расстоянии подключения смартфона.

Александр Р.

Стал обладателем Y2 Plus Smart — экран блеклый днем плохо видно на нем, а на солнце вообще ничего
У этого браслета Серьезная проблема с программный обеспечение — используется приложение FunDo Bracelet — нет автосинхронизации со cмартфоном и постоянные глюки — в итоге мы получаем не фитнес трекер с отслеживанием параметров по дням и месяцам -а просто часы — очень сильно пожалел, что купил их а не mi band 2 — скупой платит дважды
давление они меряют не верно — проверял на нескольких людях с тонометром — поэтому данная функция бессмысленна

Сергей Казимиров

с давлением да беда, показывает рандомно в диапазоне 110-130.. проверял на гипертонике с давлением 160, показывает 123.

Evgeny Alexandrovich

У меня такая же проблема с экраном! ВООООбще ничего не видно даже в пасмурный день… причина в не качественном экране с завода( брак) или же это что то на программном уровне?

Comment-helper

Здравствуйте! Очень похоже на заводской брак, проверьте, нет ли на экране защитной пленки. Если её нет — обратитесь к продавцу или в сервисный центр.

Сергей Казимиров

настраивается яркость в приложении

Меню
22
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx