1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Приложение Edge Sense Plus для HTC U11

Приложение Edge Sense Plus для HTC U11

Приложение Edge Sense Plus, разработанное для смартфона HTC 11, поможет вам раскрыть весь потенциал технологии сжимаемых граней. О том, что из себя представляет новая технология поговорим ниже.

Edge Sense Plus улучшает систему сжимаемых граней

Технология Edge Sense распознаёт силу сжатия, так как сенсоры встроены в боковые грани. Некоторые утверждают, что этот трюк придуман для привлечения покупателей, но на самом деле это действительно удобно. Усилие, на которое будут реагировать грани и приложение, которое будет открываться, можно настроить. Но один разработчик решил продвинуть эту технологию вперёд и выпустил совершенно новое приложение. Edge Sense Plus — это приложение, которое раскрывает уникальную особенность нового смартфона HTC U11.

Хотя оригинальный Edge Sense довольно универсален и может быть настроен на выполнение множества задач с коротким или длинным сжатием, данное приложение добавляет ряд улучшений по сравнению со стандартной версией. Самое примечательное дополнение — двойной жест сжатия. Это означает, что пользователи могут иметь в общей сложности три разных способа воздействия на систему. Сжатия также могут быть установлены, чтобы привести к различным действиям, в зависимости от того, лежит ли телефон на поверхности или находится в вертикальном положении в руке пользователя.

Если вы хотите установить звук, сопровождающий ваше сжатие, вы тоже можете это сделать. Приложение может переназначить Edge Sense для выполнения огромного количества задач, таких как включение автоматического поворота экрана, включение и выключение Bluetooth и многое другое.

Конечно, приложение имеет свои минусы. Например, вы не сможете сделать снимок экрана с помощью приложения. Разработчик пообещал, что функция скриншота будет добавлена в будущем обновлении. И для того чтобы использовать все возможности данного приложения, вам придётся заплатить небольшую плату. И самый главный минус — Edge Sense Plus будет работать немного медленнее, чем стандартный Edge Sense.

Как и все сторонние приложения, Edge Sense Plus имеет и плюсы и минусы. Но если вы хотите расширить возможности использования, обязательно загрузите приложение с Google Play.

А что вы думаете об этом приложении?

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx