1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ramexpander — расширение оперативной памяти Android

Ramexpander — расширение оперативной памяти Android

Что делать если производитель установил мало ОЗУ и Вам катастрофически не хватает оперативной памяти? Используйте SD карту, что бы расширить ОЗУ с помощью приложения ROEHSOFT RAMEXPANDER — RU!  SWAPit RAMEXPANDER памяти облегчит работу с Андроид устройством. Теперь фоновые приложения перестанут закрываться автоматически.

Ramexpander - расширение оперативной памяти Android

На многих устройствах есть проблемы с играми и приложениями, которые требуют много оперативной памяти, но это можно исправить с помощью программы RAMEXPANDER. Теперь вы сможете играть в новые игры и работать с новыми приложениями на устройствах, которые ранее не могли даже запустить такие приложения и игры. Избавьтесь от нехватки  оперативной памяти на Вашем устройстве, расширив её за счёт карты памяти. Приложение, предназначено для расширения оперативной памяти и позволить создать swap раздел (аналог файла подкачки на Windows) на Вашем Андроид устройстве. Однако не стоит забывать что основная нагрузка в играх ложится на видеоускоритель и процессор.

ВАЖНО! Для работы приложения необходимы: права суперпользователя(root) и Busy Box а также поддержка ядром Вашего устройства возможности создания  swap раздела

Поддерживается ли ядром на Вашем устройстве создание swap раздела можно при помощи приложения MemoryInfo & Swapfile Check (ссылка есть и в описании видео), запустив приложение на своём устройстве и дождавшись окончания его работы. После этого приложение можно удалить и приступить к установке Roehsoft SWAPit RAM EXPANDER.

Установка приложения довольна проста, программа всё сделает за Вас, протестирует Ваше устройство и создаст swap раздел. Подробнее об установке и настройке приложения и тестирования ядра на совместимость можно посмотреть в видео:

Подписаться
Уведомление о
guest
6 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно

Здравствуйте! Скачал тему на смартфон самсунг A310, но устанавливать её не стал. Хочу извлечь из арк файла иконки, но не знаю в каком системном разделе найти этот файл. Подскажите пожалуйста.

Comment-helper

Тема из официального магазина тем Samsung? Какая версия ПО установлена на вашем Samsung Galaxy A3 SM-A310?

Анонимно

Здравствуйте! После установки swap файла я решил удалить Root доступ и Ram Expander, вопрос такой: сохранит ли swap файл активность и свои функции? Спасибо за ответ на предыдущий вопрос.

Comment-helper

Если не создавали разделы в памяти, а использовали только встроенные возможности приложения — после удаления свап файл удалится.

Анонимно

Здравствуйте господа! Я решил установить swap файл в системную память, мучает вопрос куда? Смартфон предлагает раздел data, но может быть лучше в раздел cache. Буду признателен, если получу ответ на свой вопрос.

Comment-helper

В целом разницы нет, если смартфон предлагает в data возможно будет лучше послушать его. В какой папке лежит Swap никак не повлияет на производительности и стабильности системы.

Меню
6
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx