1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Автоматизация Android (MacroDroid)

Автоматизация Android (MacroDroid)

Приложение MacroDroid поможет автоматизировать действия на вашем андроид устройстве по определённым событиям, соблюдая при этом определённые условия. Аналог Tasker, но с более простым и интуитивно понятным интерфейсом, с огромным количеством триггеров, действий по этим триггерам, а так же условий, при которых будет выполняться созданный вами макрос.

MacroDroid умеет создавать виджеты и задавать по ним нужные вам действия. Имеется возможность добавлять иконку, созданного макроса на рабочий стол и в панель уведомлений, для быстрого доступа.

Работать с приложением  довольно легко , достаточно выбрать макрос из уже созданных шаблонов или добавить свой простым нажатием на «добавить макрос». Для работы некоторых подфункций, необходимы права суперпользователя (root). Но, в основной массе тригеры создаются без рут доступа. В любой момент, созданный  макрос можно отключить или заменить (добавить или удалить) действия, события по действиям а так же условия при которых они будут выполняться.

Приложение полностью на русском языке, имеет встроенного помощника и огромный выбор дополнительных  настроек. Примеры создания и редактирования макросов можно посмотреть в видео.

Вот так используя небольшие хитрости, вы сможете настроить андроид устройство по своему усмотрению.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx