1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Новые возможности в Instagram для Android

Новые возможности в Instagram для Android

В 2013 году приложение Instagram получило возможность прямого обмена картинками и видео. Неделей ранее, отменив исключительно квадратный формат картинок, Instagram расширяет свой функционал добавляя в своё приложение более тонкие особенности, которые делают личный обмен сообщениями гораздо более качественным. Эти функции включают в себя целевые сообщения, групповые сообщения и отправки фотографий непосредственно в личных сообщениях.

Instagram

С этого момента переписка включает в себя целевые сообщения, которые позволяют получить доступ непосредственно к вашим контактам. Это означает, что вам не придётся создавать новое сообщение каждый раз, если вы отправляете фото или видео. Вы теперь будете в состоянии редактировать названия своих групп, отправить селфи прямо «на лету». И, конечно же, вы сможете использовать смайлики, как это можно делать в стандартных приложениях обмена сообщениями.

Кроме того, Instagram для Android дает вам совершенно новый способ делиться фотографиями с вашими контактами, нажав на стрелочку под загруженной картинкой. Зачастую, вы комментируете и отмечаете кого-то на фотографии, если хотите, чтобы это осталось замеченным .Теперь вы можете напрямую отправить её кому-нибудь из знакомых или даже группе контактов, так что вам больше не придётся никого отмечать . Круто, не так ли?

Очень радует тот факт, что инстаграм для андроид, наконец, добавил значительные изменения в приложение, так как оно уже давно не обновлялось должным образом. Что же, давайте посмотрим, получат ли пользователи ту же радость от пользования Instagram, что и раньше.

Источник

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx