1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Line Launcher: новый лаунчер для устройств на Android

Line Launcher: новый лаунчер для устройств на Android

Служба для обмена сообщениями Line выпустила новый функциональный лаунчер для андроид со множеством пользовательских тем, иконок, обоев и виджетов. Полностью бесплатный Line Launcher включает в себя широкий диапазон различных цветовых схем на основе популярных приложений обмена сообщениями с простым доступом для переключения своего интерфейса.

Всё это построено на системе Line Deco — коллекции заставок, иконок и тем для преображения вашего девайса, запущенной в прошлом году.

Компания сообщает, что существует более 3000 бесплатных вариантов различных комбинаций украшения лаунчера, то есть вы сможете смешивать и сочетать обои, коллекции иконок и другие графические элементы, чтобы соответствовать своему индивидуальному стилю.

Line Launcher также включает в себя такие функции, как подробный монитор заряда аккумулятора, освобождение памяти в один клик, которое закроет запущенные программы, поисковый движок, который позволяет отсеивать веб-контент, установленные приложения и контакты — все сразу, а также инструмент для обновления приложений.

Как и в остальных приложениях Line, лаунчер поддерживает стикеры, которые можно разместить на любом из ваших домашних экранов и использовать в качестве пользовательских ярлыков к приложениям или ссылкам в интернет.

И если вы хотите быстро изменить внешний вид вашего устройства, вы можете скачать и установить совершенно новую тему за секунды или нажать на иконку Shuffle, чтобы мгновенно скачать новые обои в случайном порядке.

Кроме того, Line Launcher также предлагает множество функций для любителей Nova Launcher, таких например, как возможность настройки вашего док-бара, экрана блокировки, папок, меню приложений и жестов.

Уже не в первый раз Line выпускает приложение отдельно от своего популярного мессенджера. До этого компания выпустила бота-переводчика с хинди на английский, а также Ycon — программу для создания собственных стикеров, чтобы расширить свою долю производства в мире на рынке мобильных приложений.

Скачать Line Launcher можно тут

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Dashka Malinovskay

как найти скрытые приложения?

Comment-helper

Здравствуйте! В меню приложений нажмите «Скрыть приложения», там будут все приложения, включая скрытые.

Меню
2
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx