1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Как узнать NCK код, чтобы разблокировать устройство

Как узнать NCK код, чтобы разблокировать устройство

Когда телефон просит указать NCK код, это вовсе не ошибка. Можем предугадать, что, скорее всего, вы решили сменить мобильного оператора, а ваш умный телефон не даёт вам совершить это действие.

nck код

NCK код для телефонов

Операторы связи часто продают гаджеты, залоченные под одного оператора. Так вот, если появится желание сменить его, то ваш телефон выдаст вам просьбу ввести код разблокировки сети NCK.

Да, не все гаджеты, купленные в салоне связи, такое выдают. Чаще всего подобная надпись встречается в телефонах «без бренда», купленных по низкой цене, а на задней крышке экрана вместо логотипа изготовителя красуется лого мобильного оператора.

В других странах существует платная услуга получения этого кода, которую можно приобрести у того же оперетора. Она достаточно дорогостоящая. В России же такой услуги нет.

nck код

Конкретной инструкции по разблокировке, к сожалению, нет. Но специализированные фирмы, которые занимаются разблокировкой гаджетов, давно уже не новость. Они предлагают несколько вариантов разблокирования:

  • Удалённый
  • «По месту»

Что мы можем посоветовать:

  • Не заказывайте код через сайт, пользуйтесь услугами фирм, которые делают разблокировку «на месте», при вас
  • Не пытайтесь самостоятельно сгенерировать и ввести код, чтобы не получить «кирпич» в результате

Как вы считаете, лучше купить сразу более дорогостоящий телефон, под всех мобильных операторов, или сэкономить и приобрести залоченный гаджет, но по более сносной цене?

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx