1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Как удалить аккаунт в Твиттере за минуту

Как удалить аккаунт в Твиттере за минуту

Давайте разберём, как удалить аккаунт в Твиттере и есть ли способ это сделать с девайса на базе Андроид.

удалить аккаунт в Твиттере

Как удалить аккаунт в Твиттере с телефона?

Разработчики утверждают, что удалить аккаунт Твиттер с приложения для мобильных устройств невозможно. Такая функция доступна только на web-сайте. Однако, вы всегда сможете схитрить и загрузить веб-сайт через любой браузер на вашем телефоне и удалить нужный аккаунт, также, как и с обычного ПК.

Для этого требуется перейти в настройки профиля и перелистнуть страницу вниз, где будет пункт, нажав на который, вы отключите аккаунт на 30 календарных дней, до полного её удаления. Пункт — «Откл. мою учётную запись»/Deactivate my account. Жмите и подтвердите отключение.

Важно знать, что восстановить аккаунт можно не позже 30 дней. Для этого нужно авторизоваться на сайте Твиттер, используя свой логин и пароль. После 30 дней, профиль и все данные в нём, стираются окончательно.

Как удалить Твиттер-аккаунт с компьютера?

Нужно залогинеться под своей учётной записью на сайте Твиттер. Затем:

  1. Войдите в настройки (Settings — для английской версии)
  2. Откроется вкладка «Учётная запись», выберите пункт «Откл. мою учётную запись»/Deactivate my account (который можно найти внизу страницы)
  3. Подтвердите запрос об отключении

Отключить аккаунт в Твиттере просто, удалить его — не труднее. Напишите нам в комментариях о вопросах, которые возникли у вас.

Подписаться
Уведомление о
guest
4 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Коржов

мой аккаунт ограничили в использовании его функций,видимо из-за этого нет пункта «Откл. мою учётную запись» и что теперь мне делать?новый создать,так там тоже самое сразу же сделают(ограничат функции)

Comment-helper

Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки Twitter для разблокировки функций аккаунта

Александр Коржов

Ограничение функций аккаунта приостановлено без возможности восстановления-так они мне ответили.Я написал ,чтобы они сами удалили аккаунт,так как нет вкладки для приостановления действий аккаунта.А они мне опять отвечают-Ограничение функций аккаунта приостановлено без возможности восстановления.И что делать ума не приложу?

Comment-helper

К сожалению эту проблему могут решить только поддержка Twitter, альтернативных путей удаления аккаунта пока нет.

Меню
4
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx