1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Как удалить вирус с android? ESET NOD32

Как удалить вирус с android? ESET NOD32

Мобильный телефон стал той вещью, которая сопровождает каждого современного человека круглосуточно и ежедневно. Раньше мы и подумать не могли, что смартфон может стать полноценным  центром управления всеми потребностями. С помощью смартфона мы общаемся голосом и чатимся в мессенджерах, делаем фотографии и обмениваемся ими с друзьями, узнаем новости, делаем покупки и осуществляем финансовые операции с помощью мобильного банкинга.

Если злоумышленник желает кому-то зла, то первое что он захочет сделать, это получать доступ к личным данным человека. И смартфон отлично подойдет для этих целей, потому, что является одним из наиболее уязвимых технических устройств. Поэтому нужно думать о том, как защитить свой девайс от посягательства злодеев.

Прежде всего, установите защитный код блокировки на экран. Он спасет вас от дилетантов, к которым ваш смартфон попадет на непродолжительное время. Однако помните, что злоумышленник сможет обойти защитный код, когда у телефона сядет аккумулятор. После чего появится возможность проникнуть в меню настройки смартфона, где можно отменить защиту и получить доступ ко всем данным на устройстве.

как удалить вирус с андроида

Как удалить вирус с андроида? Антивирус для андроид

Защита от угроз всех девайсов должна быть комплексной. Обратите внимание на популярные антивирусные решения, например, ESET NOD32 Mobile Security антивирус для Android, которое  позволяет свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений не перегружая систему процессор. Используя данное приложение, вы сможете в некоторой степени не беспокоиться о вредоносных приложениях и операциях мошенников.

В комплексе есть интересная функция Антивор. После кражи вы сможете отследить телефон и вести за ним наблюдение на карте. А также получить доступ к фотокамере и сфотографировать вора. Антивор также может удаленно заблокировать смартфон, включить звуковую сирену, которая привлечет внимание или задать команду на удаление всей личной и конфиденциальной информации.

Функция фильтрации звонков и смс позволит избавится от назойливой рекламы и рассылок, которые вам не нужны. Можно настроить фильтрацию таким образом, чтобы вас не беспокоили в нерабочее время и по выходным дням.

Не заходите на сайты сомнительного качества, не переходите по ссылкам, которые кажутся спамом, не закачивайте ничего на свое устройство, если вы не доверяете источнику! Статистика говорит, что в большинстве случаев заражение  телефона вирусами происходит по вине самих пользователей, поэтому анализируйте информацию и будьте благоразумны.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx