1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Как слушать музыку с Apple music на Android

Как слушать музыку с Apple music на Android

Да, приложение Apple Music теперь доступно и для Андроида и его легко можно установить с PlayMarket.

Приложение придётся  по душе любителям музыки, которые раньше слушали любимые треки на каком-либо устройстве iphone с  операционной системой Apple. Также его оценят и те, кому нравится тестировать новые программы и выбирать наиболее приемлемый вариант.

  Снимок
Хотя приложение все еще находится на стадии бета тестирования, но уже считается достаточно стабильным для установки и использования функционала.

По сути услуга является ответом на технологию Spotify, которая позволяет передавать музыку прямо на устройство и подбирать треки из числа тех, которые находятся в общем доступе.

Как слушать музыку на Android

Для того, чтобы слушать музыку на Android, вам потребуется  идентификатор Apple, чтобы установить приложение Apple Music. Если у вас  нет ID, то вам дается три месяца на тестирование, после чего уже сможете решить нравится вам приложение или нет.

На главной странице приложения размещаются  музыкальные рекомендации.  При нажатии кнопки меню  вам будут доступны и другие списки треков, к которым у вас есть доступ. Очень удобно то, что при формировании таких списков учитываются ваши личные предпочтения. И чем больше вы будете использовать приложение , тем точнее подборка будет соответствовать вашим музыкальным вкусам.

При нажатии на список воспроизведения или исполнителя откроется соответствующая страница музыкального трека. При длительном нажатии на странице откроется дополнительное меню с опциями.

Следует помнить, что музыка качается из интернета напрямую, поэтому, если источник трафика имеет значение для вас, то стоит сразу перейти в меню и настроить доступ приложение к мобильным данным. Например, настроить скачивание только через Wi-Fi. Эти настройки позволят избежать дополнительных выплат за использованный трафик

.СнимокСнимок1Снимок3

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx