1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Лучшая клавиатура для андроида. Обзор клавиатур.

Лучшая клавиатура для андроида. Обзор клавиатур.

Казалось бы, что может быть проще — клавиатура для Андроида.

Однако многих не устраивает функционал первоначально установленной.

Наш обзор наиболее популярных приложений поможет Вам определиться с выбором клавиатуры для своего девайса.

1. Клавиатура от Google

Стандартная и лаконичная клавиатура от Google

Клавиатура разработанная  Google подходит не только для устройств Nexus — вы можете ее скачать на слой девайс с операционной системой Андроид. Это достаточно простая клавиатура с возможностью выбора цвета темы: есть темные и светлые. Они будут отлично смотреться с приложениями, разработанными под последнюю версию ОС Андроид 5.0 Lolipop.   В клавиатуре установлена возможность подсказок слов, которые вы печатаете на своем устройстве. Также присутствует возможность рукописного ввода и, при необходимости, на него можно переключаться с обычной клавиатуры. Это приложение, конечно же, бесплатно. Как правило клавиатура от Google предустановлена на всех смартфонах, которые выходят с операционной системой Андроид. Большинство людей пользуется этой клавиатурой и у них не возникает желания пробовать что-то новое.

Скачать клавиатуру от Google

2. Клавиатура SWIFTKEY

Клавиатура SWIFTKEY подойдет для продвинутых пользователей, которые ценят скорость и комфорт

SwiftKey считается одной из лучших клавиатур. Она достаточно тяжелая для скачивания и требует  некоторого времени для «настройки под себя». Однако настроив все, вы сможете пользоваться множеством преимуществ. Например, печатать текст скольжением по клавишам, одной из лучших функций предиктивного ввода и автоматической коррекции ошибок. Раскладка имеет множество настроек для кнопок и множество тем.  Так что ваша клавиатура будет соответствовать  вашему стилю на Android. Клавиатура бесплатная и доступна для скачивания.  Однако если вы захотите поменять тему или фон, то окажется что многие из них платные.

Скачать клавиатуру от SWIFTKEY

3. Клавиатура FLEKSY

Клавиатура Flexy оправдывает свое название. Очень гибкая в настройке

Fleksy это супер гибкая и максимально настраиваемая клавиатура для Андроида, она отлично работает на большинстве устройств, планшетах и таблетках.  Вы можете настроить клавиатуру под себя, задать необходимое ее расположение и размер, добавить необходимые пользовательские кнопки на клавиатуре, например, быстрый запуск приложений. Клавиатура Fleksy  позволяет быстро скопировать и вставлять текст. Можно выбрать одну из 40 визуальных тем для внешнего вида клавиатуры.  Клавиатура имеет встроенную поддержку GIF, так что вы сможете легко отправлять анимированные картинки  друзьям. Некоторые возможности этой клавиатуры платные, но пользователи утверждаю что оно того стоит.

4. Клавиатура SWYPE

Клавиатура SWYPE для любителей лаконичности

Клавиатура Swype это одна из тех клавиатур, которые вы можете встретить предустановленными на своих девайсах. Определенным функционалом похожа на  SwiftKey .  Неплохо предсказывает следующие слова и жесты на клавиатуре, в том числе при использовании двуязычного ввода  текста. Достаточно стильная и лаконичная сама по себе. Я знаю, что многим пользователям это по душе.

5.  Клавиатура GO KEYBOARD

Клавиатура GO. Настрой все и сразу

Клавиатура GO позиционируется разработчиками  как самая настраиваемая из всех существующих с тысячами тем и вариантами настройки внешнего вида.  Это, конечно, позволит вашей клавиатуре для Андроид выглядеть особенно. С клавиатурой  GO «в комлекте» вы также получаете смайлики, эмоции и мульти-картинки, которые  включены в более 60 языков. Также, есть функция распознавания голоса и текст можно надиктовать. Основной набор функций бесплатный, некоторые из тем и функций платные.

Скачать клавиатуру GO

Какая клавиатура у Вас?  Попала ли она в этот обзор?

Article in English

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Comment
Inline Feedbacks
View all comments
Алёна Медведева

А мне нравится Typany Keyboard — бесплатная, простая в управлении, но в то же время очень много настроек персонализации. Еще она очень яркая и располагает огромным количеством тем и стикеров. Что мне очень нравится, так это отсутствие бесконечной рекламы, из-за которой я когда-то удалила TouchPal.

Меню
1
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx