1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Hexlock — надежная защита личных данных

Hexlock — надежная защита личных данных

На днях я столкнулась с проблемой, которая раньше обходила меня стороной – это защита личной информации на планшете. В долгих поисках удачного приложения, которое поможет мне обезопасить личные данные, наткнулась я на следующую программу, о которой не могу не рассказать.

Приложения для защиты личных данных Hexlock

Hexlock — App Lock Security является революционным предложением, которое замещает функции Android в области безопасности. Вам не нужно создавать дополнительный профиль Гостя в системе, стоит лишь установить Hexlock, придумать пинкод (или рисунок) и выбрать приложения, к которым Вы хотели бы запретить доступ «незваным гостям». После этого Вашу личную информацию выудить из девайса не удастся.

Это приложение интересно для устройств с последней версией Android 5.1.1 Lollipop, но еще больше ему обрадуются пользователи аппарата с древними версиями этой операционной системы, поскольку у них нет возможности создавать дополнительные профили в самой ОС. Для справки, приложение поддерживается устройствами выше Android 4.0.3.

В чем же собственно суть работы Hexlock — App Lock Security? С помощью этой утилиты вы сможете настроить профили доступа к Вашим приложениям.

Стандартные профили Hexlock

В программе предусмотрены профили «Работа», «Дом», которые созданы по умолчанию, и «Родительский контроль», «Вечеринка», «Школа», «Кафе», которые Вы можете создать самостоятельно по желанию.

Создание дополнительных профилей в Hexlock

Активация профиля происходит в самом приложении, поменять его Вы сможете, введя придуманный пинкод. Возможность удалить Hexlock — App Lock Security или зайти в настройки Android пропадает при включении функции Предотвращение деинсталляции (Uninstall Prevention) в настройках, что является основным плюсом использования этого приложения. Также можно настроить доступ к приложению при повторном входе (Require Password) или переключение профиля при смене точки доступа Wi-Fi (Auto-Activate).

Настройки приложения Hexlock

В общем, приложение Hexlock — App Lock Security оставило приятные впечатления, поскольку уровень защиты данных не вызывает нареканий. Дизайн приложения соответствует, общей для версии Android Lollipop, идее Material Design. Управление приложением достаточно простое, несмотря на то, что язык интерфейса – английский. Убедиться в крутизне приложения Hexlock — App Lock Security, просмотрев видео ниже.

Если Вам понравилось приложение для защиты личных данных Hexlock — App Lock Security, не стесняйтесь делиться эмоциями в комментариях)

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx