1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Обновление Timelaps в Google Earth

Обновление Timelaps в Google Earth

Google Earth является отличным интернет-ресурсом, который прекрасно позволяет рассмотреть нашу Землю из вне. Но теперь это стало еще более полезно, потому что приложение позволяет увидеть как части Земли изменялись с течением времени. В настоящее время компания расширила свою Timelapse функцию, которую она представила в 2013 году, добавив еще большее количество изображений, которые сохранились за несколько лет.

Google Earth

Google сказали, что они просмотрели более чем 5 миллионов спутниковых изображений, чтобы выбрать лучшие, которые вошли в новое обновление «Timelapse» для Google Earth. Наиболее точные из этих трех квадриллионов пикселей были использованы для создания 33 изображений всей планеты, для каждого года. Из этих фотографий, компания сделала 25 миллионов дублирующих видео фрагментов высокого разрешения нескольких мест на планете.

С помощью новейших технологий Time Machine Lab, преобразованные изображения не только дают вам возможность покадрово просмотреть какую-либо часть Земли на протяжении многих лет, но также позволит вам приблизить участки и рассмотреть их более подробно.

Это значит, что пользователи Google Earth могут посмотреть как ледники двигались в течении нескольких лет в Антарктиде или посмотреть как преобразовывались города.  Вы можете проверить все это на сайте Google Earth Engine.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx