1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Google дарит 4 бесплатных месяца на Google Play Music

Google дарит 4 бесплатных месяца на Google Play Music

Google сделали неплохой подарок, предложив 4 месяца бесплатного пользования Google Play Music и YouTube Red. Если вы ранее не оформляли подписку на эти приложения, то сделайте это прямо сейчас и получите четыре месяца бесплатной подписки подписки, не заплатив ни копейки.

Google Play Music

Вместо того, чтобы платить $9,99 в месяц, вы получите свободный доступ к Google Play Music, и вы будете иметь возможность слушать до 35 миллионов песен, без рекламы. Песни можно скачать, когда вы находитесь в автономном режиме, а также слушать подкасты и радиостанции. Если вас раздражает реклама на YouTube, вы определенно оцените подписку на YouTube Red, потому что в нее входит функция удаления всех противных объявлений и возможность воспроизводить видео в автономном режиме.

Google Play Music

Как уже упоминалось ранее, 4 месяца бесплатной подписки на Google Play Music и YouTube Red только для новых пользователей. После того, как 4 месяца пройдет, вы будете обязаны заплатить $9,99 и оплатить ежемесячные налоги. Но как вы уже догадались, подписку можно просто отменить до ее завершения и ничего не платить.

Если у вас не установлено Google Play Music, вы можете загрузить его непосредственно из магазина, нажав сюда.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx