1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Лучшие приложения для Android этой недели

Лучшие приложения для Android этой недели

Огромное количество приложений и игр для Android каждую неделю отправляется в Play Маркет. Чтобы не пропустить новинки, необходимо следить за новостями 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Сегодня мы выделим лучшие приложения для Android этой недели.

Вы обязательно найдёте интересную информацию в этих рекомендациях. Заходите и скачивайте!

Лучшие приложения для Android

Лучшие приложения для Android

В этот раз мы выделим 3 приложения и 2 игры для Android, которые стоят вашего внимания:

  1. Advanced Sleep Timer
  2. Shabaam
  3. Changes
  4. Speed West
  5. Bouncy Hoops

Advanced Sleep Timer

Advanced Sleep Timer — это своеобразный таймер с приятной изюминкой. Дело в том, что таймер воспроизводит выбранные вами песни, аудиокниги. Музыка не обрывается, а постепенно, уменьшая громкость, выключается вместе с дисплеем. Удобное приложение для любителей засыпать под любимую мелодию.

Shabaam

Если вы любите пользоваться GIF в соц сетях и обмениваться с друзьями, то эта разработка принесёт разнообразие в ваше общение. Shabaam — это приложение, в котором можно соединить ваш голос с GIF, это очень весело и поднимет настроение.

Лучшие приложения для Android

Speed West

Speed West — это игра с картами, где вас ждут неожиданные ситуации, в которых потребуется быстрое принятие решений с вашей стороны. Вам предстоит играть с двумя игроками: Spit или Slam. На Speed West нужно иметь хорошую реакцию и наблюдательность, в другом случае, вы не успеете нажать на курок и… А впрочем, сами всё увидите.

Лучшие приложения для Android

Bouncy Hoops

Bouncy Hoops — это игра, которая подойдёт для любителей баскетбола и для профи. Не всегда есть время заниматься спортом, но эта игра вызовет приятные эмоции и поможет расслабиться. Станьте королём улицы и побеждайте, у вас есть время до свистка. Также в игре можно использовать и улучшать предметы.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx