1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. WhatsApp — Бесплатные звонки и сообщения

WhatsApp — Бесплатные звонки и сообщения

В наш цифровой век так важно всегда находиться в сети, отвечать на звонки, принимать сообщения и даже обмениваться файлами. Казалось бы, элементарный смартфон с выходом в интернет, а также ICQ, Skype и прочие утилиты решат наши проблемы.

fb-post

Но, увы, тут нужно комплексное решение, которое доступно абсолютно всем пользователям, удобно в использовании и при этом бесплатно. Вот так и запросы, но необходимое приложение все-таки нашлось – это бесплатный мессенджер WhatsApp.

Функции WhatsApp

WhatsApp привязывается к нашему мобильному устройству, а точнее его номеру, и открывает нам доступ в мир бесплатного общения. Программа разделяется на три экрана: вызовы, чаты и контакты, отображая соответствующую информацию в каждом меню. С первыми двумя пунктами все вроде бы понятно и по названию, но в раздел с контактами стоит заглянуть сразу.

В данном меню отображаются все наши абоненты, с привязанными номерами, именами и фотографиями. Мы сразу видим пользователей программы WhatsApp, а всем не имеющим аккаунт во всемирно популярном мессенджере мы можем отправить приглашение, чтобы наконец-то начать общение.

Далее, можно перейти к чату и голосовым звонкам. Первое выполнено в лучших традициях мобильных мессенджеров: огромное количество смайлов, конфиденциальное либо групповое общение, информационные рассылки, раздельные диалоги, прямая отправка файлов любого типа и голосовых сообщений, в частности. Для удобства мы сразу видим время передачи и информацию об отправке/получении данных, а также, можем установить себе в профиль соответствующий статус, по типу, готов к общению, занят и т.д.

Дизайн и особенности

По части звонков даже и отметить нечего – удобный и качественный «дайлер», работающий бесплатно и исключительно от интернета. Из функций есть громкая связь, переход в само приложение и чат, в общем-то, больше никаких возможностей нам не предоставляется. Таким образом, при наличии интернета через эту программу можно абсолютно бесплатно позвонить в любую точку мира.

Этот бесплатный мессенджер имеет красивый, стильный и современный интерфейс. Переход между всеми менюшками и экранами сопровождается неплохой классической анимацией. Приложение максимально удобно в использовании, там где нужно, есть поисковая панель, также, очень удобно расположен быстрый линк на контакты. Естественно, в приложении есть настройки, посетив которые, можно изменить функционал и внешний вид многих элементов, например, установить обои в чате.

WhatsApp – один из лучших мобильных мессенджеров для общения, который прост, удобен и функционален! Кстати, программу можно уже сейчас скачать с нашего сайта.

Скачать WhatsApp из Google Play

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Юля Басько

Как мне скачать вацап на планшет

Comment-helper

С планшета перейдите по ссылке выше в Google Play и нажмите «Установить».

Меню
2
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx