1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Обходим запреты загружая приложения для Android

Обходим запреты загружая приложения для Android

Все мы хотим иметь новый и самый лучший софт на своем Android телефоне или планшете. Либо играть в самые новые новые и клевые игры для Android. У нас есть выбор: искать в стандартном маркете или прибегнуть к другим ресурсам, которыми пользуются другие люди. «Зачем?» — спросите вы. Я расскажу почему многие не используют официальный маркет, а идут на другие сайты подобной тематики.

маркет

Загрузка приложений с помощью APK файлов

Любое приложение можно найти на других источниках в виде APK файла — файла установщика, да и в придачу можно скачать файлы кэша, что порой довольно приятный бонус. Зачем скачивать такие файлы и устанавливать все самому, спросите вы? Да много причин… Может кому то нужна более старая версия приложения или нет возможности скачивать с маркета по каким то техническим причинам. В таких случаях мы пользуемся именно таким методом установки, а файлы и находятся на подобных сайтах.

Обходим запреты или получаем халяву

Все знают, что на некоторые приложения установлены географические ограничения. К примеру, некоторые приложения на Андроид можно скачать только жителям Китая, а иногда доступ в Play Market закрыт отдельным областям, городам, но нам тоже нужно скачать это приложение. И мы обращаемся на сайты, где можно скачать такие приложения. Еще один вариант — скачивание платных приложений. Да, да! Можно на халяву получить приложение, которое в плей маркете стоит денег. Не на всех сайтах можно найти такое, но кому очень нужно — тот найдет, что ищет.

Большое количество приложений

Немаловажное — это большой каталог приложений. На сайтах, которые выкладывают APK файлы, как правило, можно найти тысячи разных игр и приложений на андроид. Приложения на любой вкус, для тех, кому закрыт путь в официальный плей маркет. Не заблудится поможет поиск, который станет лучшим другом.

Где можно скачать приложения на Андроид?

Есть несколько крупных сайтов с приложениями для свободного скачивания, их можно легко найти в поиске по запросу «скачать APK». Для тех, кто не хочет рыть поиск, предлагаю один из таких вариантов  Play Market от playmarket-android.net.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx