1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Как посмотреть сохранённые в Chrome пароли?

Как посмотреть сохранённые в Chrome пароли?

Многие сохраняют свои пароли при входе на сайт. Один раз вошёл, сохранил и можно забывать. Однако, при обычном входе, программа не показывает нам пароль, скрывая его от потенциально посторонних глаз.

сохранённые в Chrome пароли

Но что делать, когда нам нужно вспомнить или удалить сохранённые в Chrome пароли? На этот вопрос вам ответит эта статья.

Смотрим сохранённые в Chrome пароли

Для того, чтобы Chrome предлагал сохранять пароли, нужно зайти в «Настройки», перейти в пункт «Сохранение паролей» и нажать кнопку «Вкл». После этого, вы сможете сохранять пароли в Chrome на своём устройстве.

Также, в браузере Chrome, в этом же пункте, можно увидеть список сайтов, на которых сохранены пароли. Если нажать на один из этих сайтов, можно удалить пароль. Это нужно, если вы случайно сохранили неверный пароль, например, пароль для входа в интернет-банкинг или же просто боитесь, чтобы никакие мошенники не узнали ваш пароль.

Увидеть пароль в браузере Chrome для Андроид невозможно, однако для этого есть специальная страница «chrome://settings/passwords». На этой странице необходимо выполнить вход в свой аккаунт и вы сможете просмотреть все сохранённые ранее пароли.

пароли на стороннем сайте

Кстати, там будут не только пароли, которые были сохранены в Андроид-приложении Chrome, но ещё и те, которые были сохранены в ПК-версии. Главное, выполнить вход в свой Google-аккаунт.

Еще один способ узнать свой пароль — использовать сторонние приложения. Все они позволяют без труда узнать любой сохранённый пароль в любом из используемых браузеров.

Если у вас возникли какие-то вопросы, задавайте их в комментариях.

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Диана Егорова

А как с помощью enpass увидеть пароль в хроме?
У меня проблема состоит в том, что я забыла пароль своего аккунта, но он запомнен в хром.
А беда в том, что я не могу восстановить доступ к аккаунту, так как включена двухэтапная аутефикация, связанная с другим аккаунтом, который был удален. И таким образом надежда только на хром и связанные с ним возможности. Ответьте, пожалуйста.?

Comment-helper

Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки Google для восстановления вашего пароля

Меню
2
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx