1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Как записать телефонный разговор на Android?

Как записать телефонный разговор на Android?

Жизненные ситуации могут быть разными и порой возникает необходимость записать свой телефонный разговор. Причины могут быть разные, будь то невинный розыгрыш друга или сбор компромата на кого-то. Поэтому вам необходимо записать телефонный разговор.

как записать телефонный разговор

Как записать телефонный разговор на Android?

Для этого с Play Market загрузите программу «Запись звонков». Есть бесплатная и платная версии. Отличие в версиях состоит в том, что в бесплатной записываются абсолютно все входящие и исходящие звонки, а в платной можно выбрать запись определённого контакта.

Открываем программу. Заходим в «Настойки» и ставим галочку напротив «Запись звонков». Таким образом при каждом исходящем или входящем звонке начнётся запись звонка.

запись-разговора-андроид-1-306x500

Дальше в том же окне поставьте в «Источник аудио» MIC (по умолчанию стоит Voice Call), а в «Тип файлов» WAV (по умолчанию — AMR). Таким образом вы повысите качество записи.

А если вы хотите исключить запись разговора от левого абонента, номер которого у вас не записан в контактах, в настойках поставьте галочку напротив поля «Игнорировать контакты».

По умолчанию, разговоры записываются на SD-карту. В настойках можно изменить расположение файла разговора.

Собственно и всё на сегодня!

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx