1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Как восстановить LG после получения рут прав

Как восстановить LG после получения рут прав

Как восстановить LG G3 D855 после получения рут прав

Вопрос: Как восстановить LG после получения рут прав?

Добрый вечерочек! Сейчас много текста. Хотел поставить root на LG G3 D855 c 32 гб, ну ок сказано сделано, скачал сначала на сам lg KingоRoot, ничего не получилось даже со второго раза, потом ту же прогу на win-ду со второго раза рут зашел (проверил это рут чекером из play маркета), часа 4 -5 все было ок, под вечер lg сам перезагрузился(или выключился хз не заметил), дальше уже загрузка телефона стопарнулась на заставке «lg live is good».

минут 10 так лежал и ничего, я попробывал сделать hard reset. вылезло окошко «вы уверены? сделать сброс?» — жмакнул yes, на мгновение вылез зеленый дрон с надписью удаление, затем перезагрузка да самой первой заставки (чето там «lg power android» еще до той что обозначена выше), на простое подключение к компу должно не реагирует(win пишет — «не могу распознать устройство, возможно оно неисправно» аххахаха ну спасибо кеп)) что дальше делать не знаю, перепрошивать?! подскажите пжл.

Как восстановить LG после получения рут прав? — ответ

Не волнуйтесь, телефон еще можно восстановить. Для этого нужно включить его в режиме прошивки (зажмите громкость вверх и подключите к ПК). Если на смартфоне появилась иконка с надписью Download, или что-то подобное, значит всё в порядке и можно прошивать.

Инструкция по прошивке LG в таком режиме находится здесь. Самые новые прошивки для LG здесь.

Если не получается самостоятельно прошить свой смартфон, то напишите нам здесь, и я помогу вам прошить ваш LG.

После прошивки желательно сделать полный бекап прошивки через CWM или TWRP. Получайте рут права только по инструкции для вашего смартфона, неправильный способ рутирования может полностью поломать смартфон.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx