Стоит ли покупать Meizu M3 Note M681Q?

Вопрос: Стоит ли покупать Meizu M3 Note M681Q?

Добрый день! Собираюсь покупать Meizu m3 Note. Не хочу переплачивать,поэтому выбор пал на модель не ростест, M681Q с прошивкой Flyme 5.1.3.5A(стоит 11 К).

Скажите,пожалуйста, не будет проблем с таким телефоном? Хорошее ли будет качество связи, присутствуют ли баги в данной прошивке ? Спасибо.

Стоит ли покупать Meizu M3 Note M681Q? — ответ

Качество связи должно быть хорошим, но у некоторых пользователей M681Q иногда «отваливается» 4G интернет. Проблема, скорее в браке устройств, чем в конкретной модели, но на M681H таких проблем намного меньше. Если не учитывать 4G связь, то в остальном качество будет отличным, как и на международном устройстве.

В прошивках Flyme всегда есть какие-то баги, этого не избежать. К счастью Meizu M3 Note очень популярен, поэтому пользователи данного устройства уже давно решили большинство проблем.

На китайской версии с прошивкой Flyme OS 5.1.3.5 A нет русского языка, поэтому нужно будет программно изменить идентификатор устройства, после чего он будет считать себя международным и без проблем установит прошивки G. Изменить идентификатор можно по этой инструкции, используйте прошивку не ниже 5.1.3.3, иначе можете получить нерабочий экран. Если побоитесь самостоятельно прошивать, то мы можем вам помочь.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx