1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Как получить Root права на Digma Plane 8501 3G

Как получить Root права на Digma Plane 8501 3G

Как получить Root права на Digma Plane 8501 3G

Вопрос: Как получить Root права на Digma Plane 8501 3G?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как получить рут на модель планшета: Plane8501 3G PS8015PG номер сборки: s806_euser_20160121 Дело в том, что планшет называется MATRIX 818 3G но пропадала постоянно микро сд и программы слетали. Поменял прошивку на планшет ДИГМА….. с почти одинаковой характеристикой.

Получилось — не дозаряжает батарею(до 75%), садится за полтора часа и не работают симки, он вроде их видит, но связи нет, что только не делал. Спасибо.

Как получить Root права на Digma Plane 8501 3G — ответ

Чтобы получить Root права на Digma Plane 8501 3G нужно действовать по этой инструкции.

Если KingRoot не справится, попробуйте использовать 360 Root, нужно установить приложение на планшет и нажать Root.

Попробуйте сделать калибровку батареи по этой инструкции.

По поводу сим-карт, проверьте остался ли IMEI, возможно при перепрошивке он затерся, в таком случае связь не будет работать. Если IMEI пустой, то придется прошится на официальную прошивку, сделать бекап IMEI и заново прошить на текущую прошивку. Подробнее описано здесь.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
3 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Comment-helper

К сожалению пока нет способов получения рут прав на Digma Plane 1523 3G.

Comment-helper

Вы можете получить рут права по инструкции выше, если у вас другое устройство — напишите модель и я скину подходящую инструкцию.

Серёга Краковяк

За подсказки спасибо. Но ни одна не помогла бы. Заряжался не полностью потому, что была поломка, заряжался малым током. Родную анимацию батареи так и не удалось восстановить, переделал прогой — «Гравити Бокс».Взломал его вскоре после написания комментария, той же программой, что Вы советовали. Симки не работают из — за пропажи имей, восстановить не получилось, да и фиг с ними. Я вот думаю, а не из-за прошивки все эти поломки? Она ведь с другого планшета. С этого (matrix 818 3g) нету просто на свете, ну, по крайней мере я не нашел. Может через годов 5 будет в сети, кто его знает.))

Меню
3
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx