1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Google Dialer доступен для всех смартфонов

Google Dialer доступен для всех смартфонов

Официальная звонилка для Nexus девайсов теперь доступна для большинства более-менее новых устройств на базе Android OS. Теперь Google Dialer можно установить даже на устройства от Samsung, HTC и Motorola.

Google Dialer доступен для всех смартфонов

Официальные приложения Google Phone были добавлены в Google Play еще в декабре, но вскоре их удалили. Это приложение может позже вернуться, но совместимость только с устройствами на базе стокового Android (без фирменных оболочек) означает, что большинство устройств не смогут его установить.

Тем не менее, компания Google наконец сделала приложение «Телефон», которое будет совместимо с большинством современных Android смартфонов. Согласно данным Google Play, новое приложение может быть установлено на все последние флагманы компаний. Если же у вас не флагман, просто перейдите на страницу загрузки и расскажите нам, поддерживается ли ваше устройство.

Почему стоит установить Google Dialer:

  • Caller ID – узнай кто звонит перед тем, как ответить
  • Блокировка звонков – получайте только те звонки, которые сами захотите. С этим приложением вы можете блокировать нежелательные номера
  • Визуальная голосовая почта – проверяйте ваши сообщения без вызова голосовой почты, в приложении можно просматривать, воспроизводить и удалять сообщения
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx