1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Волшебное обновление Google Translate для Android 6.0

Волшебное обновление Google Translate для Android 6.0

Обновление Google Translate уже доступно для загрузки в Google Play и немногие счастливчики, которые уже используют Android 6.0 Marshmallow на своих устройствах могут прочувствовать удобства перевода с новым Google Translate. Будущее уже наступило! Больше не придется копировать/вставлять текст напрямую в приложение Google Translate, чтобы получить перевод. Приложение «делает магию» прямо из других приложений. Просто выделяете текст внутри любого приложения и видите перевод, который отобразится в удобном всплывающем окне. Единственный момент, когда мгновенный перевод не будет работать, это если разработчик реализовал другое поведение приложения при выборе текста.

Волшебное обновление Google Translate для Android 6.0

Также в обновлении были доработаны и старые функции перевода, например, перевод через изображение с камеры стал еще более четко распознавать слова, Google Translate теперь переводит еще быстрее и стабильнее. Также было улучшено распознавание рукописного ввода. В приложении доступен перевод с 90 языков, а в быстром переводе сфотографированного текста с 20 языков. Программа автоматически определит язык, с которого требуется выполнить перевод. Вы также можете загружать словари для удобного оффлайн перевода.

Для всех тех, у кого устройства уже работают на Android 6.0 Marshmallow, Вы можете обновить Google Translate. Напомним, что обновление Android уже доступно для Nexus устройств, обновляйтесь и пишите свои впечатления в комментариях.

Источник

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx