1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Скидки в магазине приложений Google Play и как их найти

Скидки в магазине приложений Google Play и как их найти

Количество приложений и игр в Google Play постоянно увеличивается. По данным от самой Google, их число уже перевалило за миллион. Такой насыщенный выбор приводит к тому, что пользователи могут найти приложения практически для любых целей — от фоторедакторов и офисных программ до игр с полноценной 3D графикой. Есть бесплатные приложения, но самое лучшее, как всегда, стоит денег. В этой статье мы расскажем, как найти скидки в магазине приложений Google Play и как скачать платные приложения бесплатно.

скидки в магазине приложений

Скидки в магазине приложений Google Play

Платные и бесплатные приложения в Google Play разделены по отдельным спискам, вы можете заранее определиться, готовы ли платить деньги за приложение или игру.

Каждый день действуют скидки на те или иные приложения, порой можно даже скачать платное приложение бесплатно, но есть два момента:

  1. скидки действуют короткий промежуток времени
  2. найти скидку можно только случайно

Дело в том, что в Google Play нет инструмента, который показывает действующие скидки на приложения. Но если вы перейдёте на страницу такого приложения, то увидите, что его стоимость временно снижена.

скидки в магазине приложений

Как найти скидки на приложения через AppSales

Акционные предложения появляются каждый день, также на платные приложения может навсегда снижаться цена. Снижение цен и скидки в Google Play можно отслеживать через утилиту AppSales. Окно приложения разделено на четыре вкладки:

  1. «Основные предложения»
  2. «Последние распродажи»
  3. «Теперь бесплатно»
  4. «Избранное»

В первой вкладке указано, на какие приложения есть скидки в данный момент. Если прокрутить окно ниже, можно увидеть, какие скидки и распродажи были ранее. Во вкладке «Теперь бесплатно» представлены приложения, которые стали бесплатными на постоянной основе.

В «Избранное» вы можете добавить те приложения, которые вас интересуют, и отслеживать изменение цен на их приобретение. Если цена снижается или начинает действовать скидка, вы получите соответствующее уведомление на своём устройстве.

скидки в магазине приложений

Для того, чтобы во время распродажи скачать платные приложения бесплатно, зайдите в AppSales, выберите это приложение и нажмите на кнопку «Бесплатно». Откроется страница приложения в Google Play, откуда вы сможете установить его.

Также читайте статью Как экономить на покупке гаджетов.

А вы покупаете платные приложения в Google Play? Напишите в комментариях.

Ответы на вопросы

Если скачать приложение по скидке 100%, то оно останется навсегда?

Приложения, которые вы скачали по скидке, приобретаются навсегда для вашего аккаунта Google. Если приложение было установлено во время распродажи, то после её завершения ничего доплачивать не нужно.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx